Noratel DL2.5-14-480
Inductor: three-phase; 2.5kVAR; 14%; 41.07mH; 480VAC; 2.9A
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码DL2.5-14-480